Виды пленок для тонирования

Рынок полнится множеством имен: ASWF, Liumar, Johnson, Solar Screen. PWF, Nexfil, 3M, USB, Sun Control, Solartek и многими другими марками тонировочных пленок. Принципиального различия между ними нет, речь идет о незначительном отличии в качестве и цветовом исполнении. Вопреки расхожему мнению, тонировочные пленки марки Solartek и Sun Control производятся в Индии, заводом GARWARE, при этом действительно приближаясь по качеству к пленкам, производимым американскими заводами.

Их различают по следующим четырем категориям: 

Не металлизированные.

фото пленка тонировочнаяВсе еще находят применение там, где важнее цена, нежели качество, что представляется сомнительным. Тем не менее, их доля на рынке невелика и они не пользуются спросом в среде профессионалов. Не отличаются износостойкостью и быстро выгорают в лучах солнца. Такие пленки никогда не предложат вам в качественном автосервисе и мы так же не рекомендуем вам их использовать. 

Металлизированные.

Красивый зеркальный эффект и качество изготовления привлекают внимание к вашему авто и способствуют улучшению его внешнего вида. Особенно хороши в сочетании со светлой окраской кузова.

Металлизированные глубокоокрашенные.

фото металлизированные тонировочные пленкиНаиболее широко применяются автолюбителями. Предназначены для глубокого черного тонирования.

Благодаря наличию металла в своем составе, отличаются стойкостью к выгоранию на солнце и в целом достаточно износостойкие. Хороший выбор для каждого автомобилиста.

Энергосберегающие(теплоотражающие).

Уникальное решение, появившееся сравнительно недавно. С такой пленкой в салоне не будет жарко даже в самый солнечный день, она призвана обеспечить комфорт водителя и пассажиров. Обратите внимание на недавнюю новинку — теплоотражающую пленку-хамелеон.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!